Печать

Уважаемые сотрудники!

Электронно-библиотечная система IPRbooks – один из крупнейших в России информационных ресурсов, который объединяет новейшие информационные технологии, учебную и научную лицензионную литературу, журналы, аудиоиздания, видеокурсы, онлайн-тесты – по всем направлениям образования.

Ресурсы доступны зарегистрированным читателям в стенах ГПНТБ СО РАН (ул.Восход, 15), в читальных залах Отделения ГПНТБ СО РАН (Новосибирск, пр.Лаврентьева, 6) и СибНСХБ (Новосибирская область, п.Краснообск, здание СибНСХБ), а также в удаленном режиме, т.е. через Интернет.

Доступ к ресурсам ЭБС IPRbooks – как в стенах библиотеки, так и в удаленном режиме – осуществляется при помощи ключа доступа (логин и пароль).
Для получения логина и пароля нужно сделать запрос по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав при этом ФИО и номер читательского билета.

Для удобства работы с мобильных устройств на Android или iOS можно скачать с PlayMarket или AppStore приложения IPRbooks: Mobile Reader или WV-Reader (версия для слабовидящих).