Печать

29 апреля в 10:00 в аудиториях 118а и 120а НГУ (переход лабораторного корпуса) состоится Открытая Олимпиада по неорганической химии для студентов 1-3 курсов НГУ и старших школьников. ИНХ СО РАН в очередной раз проводит эти интеллектуальные соревнования. Уже более десяти лет участие в Олимпиаде позволяет студентам и школьникам познакомиться с реальными задачами из современной неорганической химии. Хотите применить свои знания для решения нестандартных задач и получить ценные призы? Приходите – будет интересно!

При себе иметь калькулятор, набор синих ручек и голову. Учащимся школ необходимо иметь паспорт для прохода через вахту лабораторного корпуса, а также предупредить организаторов о своем участии.

 

Контакты: 8-983-121-1322, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.@Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Бородин Александр Олегович.

Очень желательно также ВСЕМ участникам отметиться здесь: https://vk.com/event165220187.