Печать

 

 Конкурс-конференция молодых учёных,

посвященная 110-летию со дня рождения д.х.н., профессора

Валентина Михайловича Шульмана

24-25 декабря 2018 года

конференц-зал ИНХ СО РАН, Академгородок, Новосибирск

Уважаемые молодые учёные Института!

В продолжение доброй традиции 24-25 декабря 2018 года в нашем институте состоится конкурс-конференция научных работ молодых учёных, посвящённая 110-летию со дня рождения д.х.н., профессора Валентина Михайловича Шульмана.

В конкурсе этого года могут принять участие работающие в ИНХ СО РАН студенты и аспиранты, а также кандидаты наук до 35 лет, защитившие диссертации не ранее 2016 года.

К участию в конкурсе принимаются работы, большая часть которых выполнена силами докладчика. Представляемая работа должна быть новой, т.е. не докладывавшейся на конференциях нашего института и не получавшей награды; в том числе не принимаются к рассмотрению работы, которые докладывались на прошлых конкурсах-конференциях молодых ученых ИНХ СО РАН.

По результатам конкурса-конференции будут присуждены денежные премии, которые будут разделены между соавторами по их пожеланию. Рекомендуем выразить благодарности научным руководителям в конце тезисов.

Для участия в конкурсе-конференции необходимо до 10 декабря 2018 года заполнить регистрационную форму и загрузить тезисы доклада, оформленные по образцу, через гугл-форму

 

Надеемся на ваше активное участие в конкурсе-конференции!