1. Брылев Константин Александрович, председатель Ученого совета, д.х.н., директор
  2. Герасько Ольга Анатольевна, ученый секретарь, д.х.н.
  3. Артемьев Александр Викторович, д.х.н., г.н.с.
  4. Басова Тамара Валерьевна, д.х.н., г.н.с.
  5. Булавченко Александр Иванович, д.х.н., г.н.с.
  6. Гельфонд Николай Васильевич, д.х.н., г.н.с.
  7. Громилов Сергей Александрович, д.ф.-м.н., г.н.с.
  8. Гущин Артем Леонидович, д.х.н., г.н.с.
  9. Дыбцев Данил Николаевич, д.х.н., зам. дир.
  10. Игуменов Игорь Константинович, д.х.н., г.н.с.
  11. Козлова Светлана Геннадьевна, д.ф.-м.н., г.н.с.
  12. Конченко Сергей Николаевич, д.х.н., г.н.с.
  13. Коренев Сергей Васильевич, д.х.н., зам. дир.
  14. Косинова Марина Леонидовна, к.х.н., в.н.с.
  15. Костин Геннадий Александрович, д.х.н., г.н.с.
  16. Манаков Андрей Юрьевич, д.х.н., г.н.с.
  17. Миронов Юрий Владимирович, д.х.н., г.н.с.
  18. Надолинный Владимир Акимович, д.ф.-м.н., г.н.с.
  19. Наумов Николай Геннадьевич, д.х.н., г.н.с.
  20. Окотруб Александр Владимирович, д.ф.-м.н., г.н.с.
  21. Пушкаревский Николай Анатольевич, к.х.н., с.н.с.
  22. Соколов Максим Наильевич, д.х.н., г.н.с.
  23. Федин Владимир Петрович, д.х.н., г.н.с.
  24. Шевень Дмитрий Григорьевич, к.ф.-м.н., в.н.с.
  25. Шлегель Владимир Николаевич, к.х.н., в.н.с.
  26. Шубин Юрий Викторович, д.х.н., г.н.с.
  27. Григорьева Вероника Дмитриевна, председатель Совета научной молодежи

 

1.               

АБРАМОВ Павел Александрович, д.х.н., в.н.с.

2.               

АДОНИН Сергей Александрович, д.х.н., в.н.с.

3.               

АРТЕМЬЕВ Александр Викторович, д.х.н., г.н.с.

4.               

БАСОВА Тамара Валерьевна, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.)

5.               

БУЛАВЧЕНКО Александр Иванович, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.)

6.               

ГАЙФУЛИН Яков Максумович, к.х.н., с.н.с.

7.               

ГЕЛЬФОНД Николай Васильевич, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.), зам. дир.

8.               

ГРОМИЛОВ Сергей Александрович, д.ф.-м.н., г.н.с. (зав. лаб.)

9.               

ГУЩИН Артем Леонидович, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.)

10.            

ДЫБЦЕВ Данил Николаевич, д.х.н., зам.дир.

11.            

ИГУМЕНОВ Игорь Константинович, д.х.н., г.н.с.

12.            

КОЗЛОВА Светлана Геннадьевна, д.ф.-м.н., г.н.с. (зав. лаб.)

13.            

КОНЧЕНКО Сергей Николаевич, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.)

14.            

КОРЕНЕВ Сергей Васильевич, д.х.н., зам. дир. (зав. лаб.)

15.            

КОСИНОВА Марина Леонидовна, к.х.н., в.н.с. (зав. лаб.)

16.            

КОСТИН Геннадий Александрович, д.х.н., г.н.с.

17.            

ЛАВРОВ Александр Николаевич, к.ф.-м.н., с.н.с. (зав. лаб.)

18.            

МАНАКОВ Андрей Юрьевич, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.)

19.            

МЕДВЕДЕВ Николай Сергеевич, к.х.н., с.н.с.

20.            

МИРОНОВ Игорь Витальевич, д.х.н., г.н.с.

21.            

МИРОНОВ Юрий Владимирович, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.)

22.            

МОРОЗОВА Наталья Борисовна, д.х.н., г.н.с.

23.            

НАДОЛИННЫЙ Владимир Акимович, д.ф.-м.н., г.н.с.

24.            

НАУМОВ Николай Геннадьевич, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.)

25.            

ОКОТРУБ Александр Владимирович, д.ф.-м.н., г.н.с. (зав. лаб.)

26.            

ПОТАПОВ Андрей Сергеевич, д.х.н., в.н.с.

27.            

ПУШКАРЕВСКИЙ Николай Анатольевич, к.х.н., с.н.с.

28.            

РОМАНЕНКО Анатолий Иванович, д.ф.-м.н., г.н.с.

29.            

САПРЫКИН Анатолий Ильич, д.т.н., г.н.с. (зав. лаб.)

30.            

СОКОЛОВ Максим Наильевич, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.)

31.            

СОЛОДОВНИКОВ Сергей Федорович, д.х.н., в.н.с.

32.            

ФЕДИН Владимир Петрович, д.х.н., г.н.с. (зав. лаб.)

33.            

ФЕДОСЕЕВА Юлия Владимировна, к.ф.-м.н., с.н.с.

34.            

ФИЛАТОВ Евгений Юрьевич, к.х.н., с.н.с.

35.            

ШЕВЕНЬ Дмитрий Григорьевич, к.ф.-м.н., в.н.с. (зав. лаб.)

36.            

ШЕСТОПАЛОВ Михаил Александрович, к.х.н., с.н.с. (зав. лаб.)

37.            

ШЛЕГЕЛЬ Владимир Николаевич, к.х.н., в.н.с. (зав. лаб.)

38.            

ШУБИН Юрий Викторович, д.х.н., г.н.с.


  1. Дыбцев Данил Николаевич, председатель Учёного совета, д.х.н., врио директора ИНХ СО РАН
  2. Коренев Сергей Васильевич, зам. председателя Учёного совета, д.х.н., зам. директора по научной работе
  3. Федин Владимир Петрович, д.х.н., чл.-к. РАН, г.н.с.
  4. Герасько Ольга Анатольевна, д.х.н., учёный секретарь
  5. Басова Тамара Валерьевна, д.х.н., г.н.с.
  6. Булавченко Александр Иванович, д.х.н., г.н.с.
  7. Гельфонд Николай Васильевич, д.х.н., зам. директора по научной работе
  8. Громилов Сергей Александрович, д.ф.-м.н., г.н.с.
  9. Игуменов Игорь Константинович, д.х.н., г.н.с.
  10. Козлова Светлана Геннадьевна, д.ф.-м.н., г.н.с.
  11. Колесов Борис Алексеевич, д.х.н., г.н.с.
  12. Конченко Сергей Николаевич, д.х.н., г.н.с.
  13. Косинова Марина Леонидовна, к.х.н., в.н.с.
  14. Манаков Андрей Юрьевич, д.х.н., г.н.с.
  15. Миронов Игорь Витальевич, д.х.н., г.н.с.
  16. Миронов Юрий Владимирович, д.х.н., г.н.с.
  17. Морозова Наталья Борисовна, д.х.н., г.н.с.
  18. Надолинный Владимир Акимович, д.ф.-м.н., г.н.с.
  19. Наумов Николай Геннадьевич, д.х.н., г.н.с.
  20. Окотруб Александр Владимирович, д.ф.-м.н., г.н.с.
  21. Пушкаревский Николай Анатольевич, к.х.н., с.н.с.
  22. Романенко Анатолий Иванович, д.ф.-м.н., г.н.с.
  23. Соколов Максим Наильевич, д.х.н., г.н.с.
  24. Солодовников Сергей Фёдорович, д.х.н., в.н.с.
  25. Шлегель Владимир Николаевич, к.х.н., в.н.с.
  26. Шубин Юрий Викторович, д.х.н., г.н.с.
  27. Григорьева Вероника Дмитриевна, председатель Совета научной молодёжи ИНХ СО РАН (с правом совещательного голоса)