Поздравляем д.х.н. Соколова М.Н., к.х.н. Адонина С.А. и д.х.н. Булушеву Л.Г. с получением премии Reaxys Award Russia 2019 за существенный вклад в развитие самых активно развивающихся научных тем в мире! Elsevier

Церемония вручения прошла на 9-м отчетно-выборном съезде РХО им. Д. И. Менделеева 11 сентября 2019 г. в г. Санкт-Петербурге во время XXI Менделеевского Съезда по общей и прикладной химии.

 ÐÐ´Ð¾Ð½Ð¸Ð½

Премия учреждена Российским химическим обществом им. Д.И. Менделеева совместно с компанией Elsevier с целью продвижения и популяризации науки, поощрения выдающихся ученых в области химии и наук о материалах, увеличения качественных и количественных показателей научной деятельности. Персональная премия Reaxys Award является признанием профессионального уровня достижений российских ученых в области химии и наук о материалах и объективным показателем уровня его исследований.

За существенный вклад в развитие темы «Лиганды, кристаллическая структура, металлоорганические соединения» («Ligands; Crystal Structure; Organometallics») награждены Соколов Максим Наильевич и Адонин Сергей Александрович.

За существенный вклад в развитие темы «Графен, углеродные материалы, нанотрубки» («Graphene; Carbon Nanotubes; Nanotubes») награждена Булушева Любовь Геннадьевна.

Объявление на сайте Научная Россия

Новости Сибирской науки