Уважаемые сотрудники института!

В связи с наступающим профессиональным праздником - Днем химика - профсоюзный комитет института совместно с советом научной молодежи проводит комплекс праздничных мероприятий.

Спартакиада

С 21 по 28 мая будет проходить Спартакиада Дней химии, в рамках которой пройдут традиционные соревнования по волейболу, настольному теннису, футболу и прочим спортивным дисциплинам для команд всех желающих! Информация в группе ВК.
Просим собирать и регистрировать команды в группе ВК или по This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Непосредственно ДХ'17:

26 мая, пятница, День Раз

16:00-18:00 Музыкальный концерт в конференц-зале ИНХ СО РАН, на котором выступят молодежные коллективы из Академгородка с репертуаром классической музыки, акустического рока, рок-н-ролла, а также группа настоящих химиков из ИНХа под названием "Итак, беги!". Вход свободный, приглашаем всех желающих!

19:00-21:30 Демонстрационные опыты для всех-всех-всех. Если не подведет погода, Вы сможете стать участником невероятнейшего события - Химических опытов под открытым небом! В этот вечер на площадке перед старым главным корпусом НГУ развернется химическая ярмарка, где любой может попробовать сотворить небольшое химическое чудо и пройти мастер-класс по рисованию невидимых плакатов! Вы сможете узнать свою судьбу, а также отведать продукцию уникальной молекулярной кухни! Также вы станете зрителем удивительной химической истории, сопровождающейся завораживающими опытами, которые будут делать для вас лучшие начинающие химики Академгородка! А в специально оборудованных палатках и ближе к наступлению сумерек вы увидите самые завораживающие химические опыты с огнем и светом, а также сможете преобразиться в сказочных персонажей при помощи светящегося Body-Art'а! Дополнительная информация размещена в группе ВК.

27 мая, суббота, День Два

15:00-21:00 Периодический командный квест по Академгородку для тех, кто не прочь весело провести время в решении головоломных (и не очень) загадок и прогулках по городку. Информация в группе ВК.
Всю жизнь живете в городке и считаете, что знаешь его как свои 5 пальцев? Или же совсем недавно приехали из дальних далей и путаете Цветной с Морским? Мы покажем вам в Академгородке те места, где не ступала нога среднестатистического человека, или заставим вас по новому взглянуть на насквозь приевшиеся уголки Академа! Мы заставим ваши мозги соображать быстрее и разгадывать наши ребусы, а ваши ноги - усиленно топтать тропинки или крутить педали в погоне за кодами! Мы подарим вам незабываемые впечатления от супер-мега-квеста по Академгородку!
Кто может участвовать?
Все, способные к передвижению с помощью ног или велосипеда и нашедшие единомышленников.

Как принять участие?
Придумать название своей команде (до 6 человек) и зарегистрировать её в теме Регистрация команд или по This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. до 25 мая включительно.
Инвентарь: устройство с выходом в интернет и 2ГИС свежей версии.
Взнос за участие с команды: 600 рублей.
Обращаем Ваше внимание, что максимальное количество команд - 20, так что не затягивайте с регистрацией!

28 мая, воскресенье, День Три

10:00-13:00Традиционные Хемоолимпийские игры на стадионе НГУ. Команды химиков и им сочувствующих в борьбе за кубок сойдутся в настоящих соревнованиях на скорость, смелость и удачу!
Собирайтесь в команды и приходите на стадион НГУ. Проигравших не будет!